Вторник, 31.01.2023, 17:02 | Приветствую Вас Гость

Старт


10:10
22 декабря 2022 г. в доме спорта "Калиец" прошло Открытое первенство города по лёгкой атлетике на призы Деда Мороза

22 декабря 2022 г. в доме спорта "Калиец" прошло Открытое первенство города по лёгкой атлетике на призы Деда Мороза


Результаты воспитанников Валентины Елфимовой, Александра Мисюрева, Михаила Симонова, Татьяны Цыпуштановой:
1 место в беге на 30 м и 1 место в беге на 200 м - Елфимов Антон
1 место в беге на 30 м и 1 место в беге на 200 м - Дудин Анатолий
1 место в беге на 30 м - Климова Арина
1 место в беге на 300 м - Антипина Злата
1 место в беге на 30 м - Стрельченко Савелий
1 место в беге на 30 м - Ануфриева Софья
1 место в беге на 200 м и 2 место в беге на 30 м - Пантелеева Алина
1 место в беге на 30 м и 2 место в беге на 300 м - Горшкова Алёна
1 место в беге на 200 м и 2 место в беге на 30 м - Плотникова Арина
2 место в беге на 30 м - Мохова Дарья
2 место в беге на 30 м - Забелин Матвей
2 место в беге на 300 м - Ожегова Лилия
2 место в беге на 200 м - Сергушкин Семён
2 место в беге на 300 м - Каракулов Максим
2 место в беге на 300 м - Вахрутдинов Динар
2 место в беге на 200 м и 3 место в беге на 30 м - Мисюрёва Анастасия
2 место в беге на 300 м и 3 место в беге на 30 м - Калмагорцева Камила
2 место в беге на 30 м и 3 место в беге на 200 м - Белкин Артём
3место в беге на 30 м - Мазунина Полина
3место в беге на 300 м - Дичук Алексей
3место в беге на 300 м - Сибагатулина Вероника
3место в беге на 200 м - Лыткина Анастасия
3место в беге на 30 м - Мальгин Артём
3место в беге на 30 м - Юрганова Диана
3место в беге на 300 м - Зотов Денис
3место в беге на 30 м - Поповцева Диана
3 место в беге на 200 м - Нюхин Сергей
3 место в беге на 300 м - Ласточкин Дмитрий
1 место в в эстафете 4х100 м - Мисюрёва Анастасия, Ожегова Лилия, Пантелеева Алина, Горшкова Алёна
3 место в эстафете 4х100 м - Огнева Елизавета, Сапожникова Алиса, Жаброва Василиса, Петровская Вероника
3 место в эстафете 4х100 м - Поповцева Диана, Патрушева Юлия, Мальцев Семён, Холмов Павел
3 место в эстафете 4х100 м - Каракулов Максим, Вахрутдинов Динар, Нюхин Сергей, Дудин Анатолий

Просмотров: 34 | Добавил: Lena | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта