Вторник, 31.01.2023, 17:11 | Приветствую Вас Гость

Старт


14:40
17 декабря 2022 г. состоялся открытый турнир по самбо "Приз нового года"

2011-2013 г.г.р, категория 32 кг
1 место - Елькина Екатерина
2 место - Шишигина Валерия

2009-2010 г.г.р., категория 36 кг
1 место - Куимова Виктория
2 место - Исупова Василиса

2011-2013 г.г.р., категория 38 кг
1место - Кузнецова Дарина
2место - Верт Кристина

2009-2010 г.г.р., категория 40 кг
1место - Белькова Дарья
2место - Быстрова Анастасия

2009-2010 г.г.р., категория 45 кг
1место - Чальцева Алена
2место - Грибанова Полина
3место - Хабибулина Елизавета

2011-2013 г.г.р., категория 58 кг
1место - Литягина Мария
2место - Кокорина Вероника

2011-2013 г.г.р., категория 30 кг
1место - Киракосян Павел
2место - Поляков Михаил
3место - Блохин Кирилл
3место - Байдерин Матвей

2012-2013 г.р., категория 32 кг
1место - Малков Олег
2место - Сапожников Тимофей
3место - Буторин Иван
3место - Охотников Александр

2011-2013 г.р., категория 35 кг
1место - Василюк Артем
2место - Ципуштанов Матвей
3место - Коротких Максим
3место - Балым Гордей

2009 г.р., категория 36 кг
1место - Лыткин Максим
2место - Шумихин Арсений
3место - Бризицких Артем
3место - Аиоане Матвей

2013 г.р., категория 38 кг
1место - Биянов Арсений
2место - Новиков Федор
3место - Гилев Тимофей
3место - Ибрагимов Зиёмиддин

2009-2010 г.г.р., категория 40 кг
1место - Кривощеков Глеб
2место - Федосеев Ярослав

2011-2012 г.г.р., категория 40 кг
1место - Бычин Егор
2место - Сунгайла Павел
3место - Войтас Николай
3место - Патрушев Максим

2011-2013 г.г.р., категория 44 кг
1место - Абдулаев Савва
2место - Белкин Александр
3место - Силаев Иван
3место - Якимов Кирилл

2009 г.р., категория 45 кг
1место - Некрасов Назар
2место - Васнецов Юрий

2009-2010 г.г.р., категория 50 кг
1место - Захаров Максим
2место - Ведерников Кирилл
3место - Вотяков Василий

2013 г.р., категория 50 кг:
1место - Шмаков Егор
2место - Миков Степан

2011-2013 г.г.р., категория 55 кг
1место - Язев Александр
2место - Гильфанов Кирилл

2011 г.р., категория 60 кг
1место - Жданов Яков
2место - Штейнгауэр Вадим

2009 г.р., категория 70 кг
1место - Корнев Илья
2место - Накоскин Георгий
3место - Лыткин Андрей
3место - Поздеев Эдуард

Поздравляем тренеров: Олега Цыпуштанова, Артема Норина, Романа Попова, Александра Ябурова и их воспитанников с отличными результатами

МАУ "СШОР "Старт" и Федерация спортивного и боевого самбо СГО выражает благодарность спонсорам оказавшим поддержку в организации соревнований: Константину Николаевичу Соломенникову, Виктору Петровичу Норину, Андрею Николаевичу Хомякову, Александру Эмануильевичу Камерлохеру, Андрею Николаевичу Шумихину, Сергею Александровичу Кузовлеву, Михаилу Александровичу Литягину, Олегу Викторовичу Грошеву, Андрею Александровичу Булыгину, Кириллу Вячеславовичу Бураковских

Просмотров: 37 | Добавил: Lena | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта