Главная » 2015 » Май » 6 » Вести соревнований
10:51
Вести соревнований

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

1 мая в г. Пермь прошла традиционная 86 лёгкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда», посвящённая 70-летию Победы. Команда ДЮСШ «Старт» выступала по группе школьников, в забеге участвовало 18 сильнейших команд края.

Упорная борьба развернулась на старте и продолжалась на всех этапах. Наша команда заняла 5 место, все выложились на 100%. Тренер команды Симонов М.И. не очень доволен результатом, рассчитывал на более высокое место, но на ребятах сильно сказалась бессонная ночь, они выехали из Соликамска в 5 часов утра. Но ребята молодцы, боролись до конца.

БАСКЕТБОЛ

25 апреля в ФОЦ прошёл финал первенства города в рамках школьной баскетбольной лиги «КАЛИЙ-БАСКЕТ юниор» по младшей группе среди учащихся 2 классов в сезоне 2015 г. Команда ДЮСШ «Старт» заняла 3 место.

Васильев Антон, Ведерников Артём, Данилов Арсений, Духанин Савелий, Клочихин Иван, Осетров Александр, Пачгин Дмитрий, Половников Тимофей, Соловьёв Арсений, Стариков Артём, Шауэр Алина, Якушева Полина (тренер Мамаева М.Б.)

Специальный приз «Лучший игрок ШБЛ «КАЛИЙ-БАСКЕТ юниор» получил Васильев Антон.

БАСКЕТБОЛ

25 апреля прошёл «Финал 4-х» игры школьной баскетбольной лиги «КАЛИЙ-БАСКЕТ юниор» по младшей группе в г.Березники, г. Соликамск среди учащихся 3 классов в сезоне 2015 г. Команда ДЮСШ «Старт» заняла 3 место.

Антипин Павел, Кузьмин Дмитрий, Матюхов Кирилл, Тимошин Матвей, УсатыхНикита, Ситдиков Сергей, Шуленков Глеб (тренер Мамаева М.Б.)

Купряшин Владимир, Купряшин Лев, Везнер Юрий, Ившин Павел, Лысков Вячеслав, Пантелеев Николай, Третьяков Михаил (тренер Соломоненко Л.И.)

Специальный приз «Лучший игрок ШБЛ «КАЛИЙ-БАСКЕТ юниор» получил Ситдиков Сергей.

БОКС

22-24 апреля в г. Соликамск прошёл чемпионат Пермского края по боксу среди мужчин 1075-1996 г.р. и молодёжи 1993-1996 г.р. От ДЮСШ «Старт» участвовал Константин Захарченко (весовая категория 56 кг), он занял 2 место. Подготовил призёра тренер-преподаватель Феоктистов Д.С.

БОКС

8-12 апреля в г. Кстово прошёл XVII традиционный международный турнир класса «Б» на призы ООО «ЛУКОЙЛ-НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» по боксу. От ДЮСШ «Старт» участвовал Константин Захарченко (весовая категория 56 кг), он занял 3 место. Подготовил призёра тренер-преподаватель Феоктистов Д.С.

Просмотров: 585 | Добавил: start-solikamsk | Рейтинг: 0.0/0