Пятница, 14.12.2018, 15:23

Старт

Главная » 2014 » Декабрь » 10 » В ПЕРМИ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ.
13:23

В соревнованиях приняли участие 256 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации. Пять медалей в копилку сборной команды Пермского края завоевали Соликамские спортсмены (ДЮСШ СТАРТ)
Призерами по кумитэ в своих категориях стали: в категории младших юношей 12-13 лет до 40 кг. - Андрей Павлецов. В категории юниоров: до 65 кг. -  Игнат Тюрин,  до 70 кг - Павел Лыткин. Среди юниорок свыше 60 кг - Наталья Танова.  Сергей Вертягин, Антон Мишланов и Юлия Кондратьева заняли призовое место в командном выступлении в дисциплине – ката в категории 12-13 лет. В итоговом зачете сборная команда Пермского края заняла первое общекомандное место.
Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ СТАРТ Андрей и Оксана Лыткины.

Просмотров: 561 | Добавил: start-solikamsk | Рейтинг: 0.0/0