Понедельник, 23.05.2022, 18:33 | Приветствую Вас Гость

Старт


13:02
Состоялись соревнования "Чемпионат и Первенство СГО по легкой атлетике". Более 200 спортсменов приняли участие в данных соревнованиях

27 апреля 2022 г. на стадионе МАУ "ДО "Физкультурно-оздоровительный центр" состоялись соревнования "Чемпионат и Первенство СГО по легкой атлетике". Более 200 спортсменов приняли участие в данных соревнованиях

Победители и призеры в своих возрастных категориях:

2013 г.р. и моложе (200 м)
1 место - Мисюрева Анастасия ("Старт", Мисюрев А.С.), Федотов Савелий ("СОШ 9", Низамиева Т.Ф.)
2 место - Петровская Вероника ("Старт", Елфимова В.С.), Петухов Матвей ("Олимпиец", Разжигаева О.Н.)
3 место - Паршакова Полина ("Старт", Мисюрев А.С.), Федосеев Андрей ("Лидер", Федосеев М.М.)

2012 г.р. (200 м)
1 место - Горшкова Алена ("Старт", Мисюрев А.С.), Осадчий Василий ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
2 место - Огнева Елизавета ("Старт", Елфимова В.С.), Полежаев Тимофей ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
3 место - Ожигова Лиля, Мальгин Артем ("Старт", Мисюрев А.С.)

2011 г.р. (200 м)
1 место - Розина Полина ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.), Незванкин Валерий ("Старт", Мисюрев А.С.)
2 место - Антипина Эвелина ("Олимпиец", Шипенок С.И.), Масляк Алексей ("Олимпиец", Разжигаева О.Н.)
3 место - Клочихина Полина ("Старт", Симонов М.И.), Шериханов Владимир ("Олимпиец", Разжигаева О.Н.)

2010-2009 гг.р. (девушки 300 м, юноши 400 м)
1 место - Дружинина Полина, Грачев Иван ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
2 место - Зайцева Ксения ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.), Дичук Алексей ("Олимпиец", Шипенок С.И.)
3 место - Вакорина Анастасия, Злодеев Михайл ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)

2008-2007 гг.р. (девушки 300 м, юноши 400 м)
1 место - Тадзетдинова Милана, Габдрахманов Вадим ("Старт", Мисюрев А.С.)
2 место - Котельникова Мария ("Старт", Симонов М.И.), Велижанинов Илья ("Старт", Мисюрев А.С.)
3 место - Климова Арина ("Старт", Мисюрев А.С.), Дмитриев Александр ("Старт", Симонов М.И.)

2006-2005 гг.р. (девушки 300 м, юноши 400 м)
1 место - Тюкина Анна ("Старт", Елфимова В.С.), Сенокосов Александр ("Старт", Мисюрев А.С.)
2 место - Ряпосова Юля ("Старт", Симонов М.И.), Пасечнев Сергей ("Старт", Елфимова В.С.)
3 место - Никитина Анастасия ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.), Забелин Матвей ("Старт", Мисюрев А.С.)

2004-2003 гг.р. (девушки 300 м, юноши 400 м)
1 место - Мальцева Полина, Мальгин Кирилл ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
2 место - Федосеев Эдуард ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)

2002-2001 гг.р. (девушки 300 м, юноши 400 м)
1 место - Мартель Дмитрий ("Олимпиец", Разжигаева О.Н.)
2 место - Мельков Григорий ("Старт", Симонов М.И.)
3 место - Лапин Олег (ОАО "СМЗ")

2000 г.р. и старше (женщины 300 м, мужчины 400 м)
1 место - Разжигаева Ольга, Панченко Игорь ("КЛБ", Богданов Л.А.)

2010-2007 гг.р. (1000 м)
1 место - Дружинина Полина, Макаренко Денис ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
2 место - Теплова Екатерина ("Олимпиец", Косиков В.В.), Самосушев Артем ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
3 место - Никитина Вероника ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.), Мочалов Илья ("Олимпиец", Шипенок С.И.)

2006-2003 гг.р (1000 м)
1 место - Минетина Анастасия, Иванов Артем ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
2 место - Якушева София ("Олимпиец", Трусова Е.В.), Галкин Александр ("Олимпиец", Букатины Т.И., Ю.Г.)
3 место - Ермошин Артем ("Олимпиец", Шипенок С.И.)

2002 г.р и старше (1000 м)
1 место - Зимин Сергей ("Еврохим")
2 место - Малышев Денис ("КЛБ", Богданов Л.А.)

Просмотров: 24 | Добавил: Lena | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта