Воскресенье, 26.01.2020, 18:17

Старт

Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Открытое первенство по лыжным гонкам
09:12
Открытое первенство по лыжным гонкам

21 декабря 2019 года состоялось Открытое первенство МАУ «СШ «Старт» по лыжным гонкам среди девочек и мальчиков 2006-2010 г.г.р. и моложе. Место проведения соревнований «Стартовая поляна» с. Тохтуева, дистанция 1,2,3 км., ход свободный.

Такие соревнования проводятся ежегодно, для некоторых ребят эти соревнования стали первыми.

Победители и призёры

1000м.- мальчики 2010г.р.:

1 место - Шипулин Вениамин (Олимпиец, тренер Шипенок Сергей)

2 место – Сачук Макар (тренер Сачук Михаил)

3 место – Исаков Филипп (Олимпиец, тренер Трусова Елена)

1000м.- девочки 2010г.р.:

1 место – Ведерникова Ксения (Олимпиец, тренер Шипенок Сергей)

2 место – Прибыткова Мария (Олимпиец, тренер Трусова Елена)

3 место – Елькина Юлия (Олимпиец, тренер Медведева Ольга)

2000м.- девочки 2008-2009г.р.:

1 место – Пелихатая Анастасия (Олимпиец, тренер Васкецов Юрий)

2 место – Мымрина Татьяна (Олимпиец, тренер Медведева Ольга)

3 место – Шаламова Елизавета (Олимпиец, тренер Медведева Ольга)

2000м.- мальчики 2008-2009г.р.:

1 место – Журавлёв Кирилл (Старт, тренер Косиков Вячеслав)

2 место – Гилёв Никита (Олимпиец, тренер Медведева Ольга)

3 место – Горячёв Дмитрий (Старт, тренер Кожевников Алексей)

3000м.- мальчики 2006-2007г.р.:

1 место – Липин Захар (Старт, тренер Косиков Вячеслав)

2 место – Селиванов Александр (Олимпиец, тренер Шипенок Сергей)

3 место – Пешехонов Егор (Старт, тренер Кожевников Алексей)

3000м.- девочки 2006-2007г.р.:

1 место – Кибанова Елизавета (Олимпиец, тренер Медведева Ольга)

2 место – Журавлёва Васелина (Олимпиец, тренер Медведева Ольга)

Победители были награждены дипломами, медалями и кубками, призёры медалями и дипломами.

      

      

Просмотров: 34 | Добавил: start-solikamsk | Рейтинг: 0.0/0
.
.
Качество услуг
Форма входа

.
Поиск
.
Горячая линия

.
Архив записей
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0