Четверг, 24.05.2018, 22:37

Старт

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Открытое первенство ДЮСШ «Старт» по каратэ Шотокан, посвященное Дню воинской славы России
11:44

08 апреля в г.Соликамске прошло первенство ДЮСШ в котором приняли участие команды из Соликамска, Березников, Ныроба в количестве 151 человека.  Соревнования проходили в таких видах как кумитэ (поединки), ката (техника) и нового вида включенного в программу соревнований якусоку-кумитэ (обусловленное кумитэ, вид очень популярный на родине каратэ в Японии, проводится только среди младшего возраста).
Первые места по ката заняли: Головнина Елизавета, Пьянкова Полина, Опехтин Никита, Романов Марк, Кацило Никита, Лыткин Иван, Габдрахманов Кирилл, Самошкин Владимир, Мальцев Кирилл, Пую Максим, Собянин Матвей, Хвостанцев Дмитрий, Вычуров Евгений, Белкин Илия, Франтовчан Илья, Незванкин Евгений, Погибелев Иван, Осокин Евгений.
Первые места по кумитэ заняли: Кулибали Эдуард, Аббасов Руслан, Кацило Никита, Самошкин Савелий, Перфилина Дарья, Щербаков Андрей, Пую Максим, Хаданович Павел.
Первые места в Якусоку-кумитэ заняли: Глубоковских Глеб, Остермиллер Никита, Крецу Карина.
Спортсмены, занявшие ПЕРВЫЕ места в ката и кумитэ: Кацило Никита и Пую Максим
Традиционно на всех Соликамских соревнованиях по Шотокан каратэ присуждается специальная награда в кумитэ (поединки):
1.    «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» - Перфилина Дарья,   ДЮСШ «СТАРТ» (С.В.Ищенко)
2.    «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» - Игнатьев Михаил,  г.Березники   (П.Б.Довженко)
3.    «ЗА САМЫЙ БЫСТРЫЙ БОЙ» (4 секунды) -  Вагин Савелий,  ДЮСШ «СТАРТ» (С.В.Ищенко)

Просмотров: 65 | Добавил: start-solikamsk | Рейтинг: 0.0/0