Четверг, 19.07.2018, 14:07

Старт

Главная » 2018 » Июль » 2 » Лента новостей
08:22
Лента новостей

29-30 июня в г. Пермь прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал С. Якушева и С. Стринкевича»
Ерогов Артём
Бег 100м с/б – 1 место
Прыжки в длину с разбега – 1 место
Баталова Мария
Толкание ядра – 1 место
Прыжки в длину с разбега – 2 место
Куртбекирова Александра
Прыжки в длину с разбега – 1 место
Бег 200м – 2 место
Бег 100м – 1 место
Тренер – Симонов Михаил Иванович 
15-17 июня в г. Калуга прошёл финал Первенства России по лёгкой атлетике среди юношей   и девушек до 18 лет.
Баталова Мария  
Прыжки в длину с разбега – 600 см –  2 место
Куртбекирова Александра
Прыжки в длину с разбега – 548 см –  15 место  
Тренер – Симонов Михаил Иванович             
12-13 июня в г. Пермь прошли Всероссийские соревнования «Кубок Т. Зеленцовой»     2007 г.р. и моложе.
Балоболова Кристина (тр. Мисюрёв А.С.)
Бег 60м + 200м – 3 место
Бег 60м с/б + 200 с/б – 2 место

                   2005-2006 г. г.р.
Ряпосова Юлия (тр. Симонов М.И.)
Бег 60м с/б + 300 с/б – 1 место
Специальный приз «Лучшей юной барьеристке»
                     2003-2004 г.г.р.
Куртбекирова Александра (тр. Симонов М.И.)
100м + 200м - 1 место
Специальный приз «Лучшей юной бегунье»
Рекорд соревнований в беге на 100м
                  2001-2002 г. г.р.
Баталова Мария (тр. Симонов М.И.)
100м + 200м - 1 место
Специальный приз «Лучшей бегунье»
Рекорд соревнований в беге на 100м и 200м
Пантюхина Ксения (тр. Мисюрёв А.С.)
Бег 60м с/б + 300 с/б – 1 место
Специальный приз «Лучшей барьеристке»
Рекорд соревнований в беге на 60 м/б
Ерогов Артём (тр. Симонов М.И.)
Бег 60м с/б + 300 с/б – 2 место
Специальный приз «Лучший результат в беге на 60м с/б»
   2 июня в г. Соликамск прошли соревнования «Шиповка юных». Учащиеся ДЮСШ «Старт» удачно выступили в этих соревнованиях. 
2008 г.р.
1 место: Тазетдинова Милана, Стрельченко Савелий
2 место: Климова Арина, Велижанинов Ильяс
3 место: Ряпосова Софья, Кузнецов Савва
2007 г.р.
1 место: Балабанова Кристина
2 место: Габдрахманов Вадим, Довбыш Алина
3 место: Беляев Дмитрий, Воронова Ксения
2005-2006 г. г.р.
1 место: Ряпосова Юлия, Мохова Дарья, Сенокосов Александр
2 место: Чепрасова Екатерина, Шипунов Илья
3 место: Русинова Вика, Забелин Матвей
2004 г.р.
1 место: Попова Алёна
2 место: Цидвинцев Роман
2001-2002 г. г.р.
1 место: Усов Борис, Пантюхина Ксения
3 место: Мельков Григорий
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Мисюрёв А.С. и Симонов М.И.
 

Просмотров: 36 | Добавил: start-solikamsk | Рейтинг: 0.0/0
Качество услуг
Форма входа

.
.
Поиск
.
.
.
.
.
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Горячая линия
.
Архив записей
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0