Старт

Главная » 2016 » Июнь » 20 » «Главный кубок»
19:34
«Главный кубок»

14-15 июня в Перми прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок Экс-рекордсменки Мира, ЗМС Татьяны Зеленцовой. Соревнования были юбилейные – десятые, собрали около 700 участников из разных регионов страны, в т.ч. Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Кирова, Кирово-Чепецка, Глазова.

На этом старте розыгрывалось много призов, но самый Большой Кубок Т.Зеленцовой по праву завоевала наша воспитанница Пантюхина Ксения.

Татьяна Зеленцова лично вручила Ксюше главный Кубок привезенный из Америки, в которой проживает рекордсменка. Среди всех участников барьерного многоборья (60с/б+500с/б) Ксения заняла I место и показала лучший технический результат. Хочется отметить, что за последний месяц юная спортсменка сделала серию успешных стартов, где в свои 14 лет выполнила норматив КМС. Сейчас Ксения с тренером Мисюревым Александром Сергеевичем готовятся к Первенству России, которое пройдет в Пензе.

Просмотров: 284 | Добавил: start-solikamsk | Рейтинг: 0.0/0