Понедельник, 17.01.2022, 07:53 | Приветствую Вас Гость

Старт


07:18
5 декабря 2021 г.состоялась контрольная открытая тренировка «Открытие лыжного сезона в МАУ «СШОР «Старт»

5 декабря 2021 г. в лесном массиве с. Тохтуева состоялась контрольная открытая тренировка «Открытие лыжного сезона в МАУ «СШОР «Старт»

Результаты:

2012 г.р. и младше
1 место - Осокин Тимофей (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Медведева О.Г.), Васева Елизавета (г. Березники)
2 место - Ильиных Максим (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шерстобитов В.А.), Кылосова Евгения (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Медведева О.Г.)
3 место - Москвин Илья (МАУ "СШОР "Старт", тренер - Кожевников А.И.), Маркова Диана (г. Березники)

2011-2010 гг.р.
1место - Бодров Максим (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шипенок С.И.), Прибыткова Мария (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Трусова Е.В.)
2место - Шипулин Вениамин (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шипенок С.И.), Тарасова Ольга (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шумилов Е.Ю.)
3место - Исаков Филипп, Ведерникова Ксения (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шипенок С.И.)

2009-2008 гг.р.
1место - Маркелов Ярослав (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шумилов Е.Ю.), Пелихатая Анастасия (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Васкецов Ю.И.)
2место - Юферов Влад, Куштан Анастасия (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шипенок С.И.)
3место - Тессман Михаил (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Васкецов Ю.И.), Попова Веселина (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шерстобитов В.А.)

2007-2006 гг.р.
1место - Сачук Иван, Якушева Софья (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Трусова Е.В.)
2место - Ермошин Артем (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шипенок С.И.), Малышева Полина (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Васкецов Ю.И.)
3место - Тарасов Дмитрий (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шумилов Е.Ю.), Епишева Анастасия (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Епишева О.М.)

2005-2004 гг.р.
1место - Исаков Егор (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Трусова Е.В.), Головач Валерия (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Медведева О.Г.)
2место - Луговенко Илья, Поповцева Валерия (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Васкецов Ю.И.)
3место - Пантелеев Дмитрий (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Васкецов Ю.И.), Ветчанинова Дарья (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шипенок С.И.)

2003-1992 гг.р.
1место - Тетерин Сергей (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шипенок С.И.), Короблева Ксения (МАУ "СШОР "Олимпиец", тренер - Шерстобитов В.А.)

1991 г.р. и старше
1место - Хомяков Юрий (КЛЛ "Меридиан"), Трусова Елена (МАУ "СШОР "Олимпиец")
2место - Малышев Александр, Порозова Наталья (лично)
3место - Кун Семён, Прибыткова Елена (КЛЛ "Меридиан")

Просмотров: 35 | Добавил: Lena | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта